News

28.02.2019

4-я международная научно-практическая конференция «Российский рынок нерудных строительных материалов»

28 февраля 2019 года состоялась 4-я международная научно-практическая конференция «Российский рынок нерудных строительных материалов». Традиционно мероприятие проводится Ассоциацией «Карьеры Евразии», объединяющей крупнейших производителей нерудных строительных материалов. Это самая большая площадка, на которой ежегодно собираются около 200 участников рынка. 
Конференция прошла при официальной поддержке Ассоциации «Росасфальт».

Президент Ассоциации Николай Быстров обратился с приветственным словом к участникам конференции.

В своем приветственном слове он отметил, что за последние несколько лет произошли масштабные изменения в области нормативной базы, регламентирующей применение нерудных строительных материалов в дорожной отрасли.

В настоящее время требуется объединение усилий для ускорения перехода на новую нормативную базу, оперативного реагирования на возникающие проблемы, что позволит повысить эффективность работы организаций дорожно-строительного комплекса и промышленности нерудных материалов.

Так же Николай Быстров от имени Ассоциации «Росасфальт» вручил Благодарственное письмо генеральному уполномоченному компании Базальт-Акциен-Гезелльшафт господину Ульриху Штайнерту за плодотворное сотрудничество.

Возврат к списку