News

29.11.2016

Президент Ассоциации Николай Быстров принял участие в согласительном совещании по проекту Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»

Президент Ассоциации Николай Быстров принял участие в согласительном совещании по проекту Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» 29 ноября 2016 в Минстрое России под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Х.Д. Мавлиярова.

Совещание состоялось в рамках исполнения пункта 1.1 плана мероприятий («дорожной карты») «Совершенствование технического регулирования, ценообразования и сметного нормирования, саморегулирования в строительной сфере и развития контрактной системы (в части размещения государственных заказов на проектирование и строительство объектов капитального строительства»), утвержденного поручением Заместителя Председателя Правительства РФ Д.Н. Козака от 30 декабря 2014 г. № ДК-П9-9653, и в соответствии с п. 2 поручения Заместителя Председателя Правительства РФ Д.Н. Козака от 16 декабря 2015 г. № ДК-П9-8501.

Возврат к списку