Совет главных инженеров Федерального дорожного агентства

11.07.2018

В период с 9 по 11 июля в г. Ковров Президент Ассоциации «Росасфальт» Н.В. Быстров принял участие в работе совета главных инженеров Федерального дорожного агентства.

Тема первого в этом году заседания совета - «Жизненный цикл инвестиционных проектов – от замысла до ввода в эксплуатацию». В рамках научно-практического семинара коллеги из разных регионов России представили свои доклады, посвященные реализации наиболее значимых проектов, в том числе речь шла об этапах жизненного цикла инвестиционного проекта на примере объектов реконструкции участков автомобильных дорог, строительства обходов городов и реконструкции ремонтопригодность мостов.

Совет главных инженеров органов дорожного хозяйства проводится с 2009 года по инициативе Федерального дорожного агентства. Каждое заседание – возможность поделиться опытом и перенять уникальные знания от коллег-дорожников. Темы встреч ежегодно меняются – в фокус организаторов Совета попадают только самые актуальные вопросы дорожного хозяйства, что позволяет мероприятию постоянно оставаться престижным и интересным.


Возврат к списку